19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Клинико-диагностические лаборатории "ОЛИМП" – примут участие в AstanaZdorovie 2015

olimp

Крупнейшая сеть медицинских лабораторий в Казахстане - Клинико-диагностические лаборатории "ОЛИМП" – примет участие в 12-й Казахстанской международной выставке по Здравоохранению «AstanaZdorovie 2015»

Клинико-диагностические лаборатории "ОЛИМП" - крупнейшая сеть медицинских лабораторий в Казахстане, работающая на рынке лабораторных услуг с 2007 года.

За это время созданы полноценные лабораторные комплексы во всех крупных городах Республики, широкая сеть процедурных кабинетов по всей стране. Оснащение лабораторий оборудованием от мировых производителей обеспечивает высокое качество и широкий спектр проводимых исследований, постоянное улучшение сервиса из года в год повышает доверие клиентов и партнеров. Топовые игровые автоматы гараж здесь и сейчас.

Об этом свидетельствует многолетнее сотрудничество с крупнейшими государственными лечебно-профилактическими организациями, частными медицинскими центрами, страховыми и фармацевтическими компаниями. В 2014 году КДЛ «ОЛИМП» стала первой и единственной лабораторией в Казахстане аккредитованной по стандарту ISO 15189:2012.

КДЛ «ОЛИМП» на выставке AstanaZdorovie 2015 будут представлены на стенде В-1А.

  • Создано .