19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Комплексные поставки медицинского оборудования от ООО «Группы Медицинских Компаний «Киль» на выставке AstanaZdorovie 2015

ООО «ГМК «Киль» более 20 лет является крупнейшим комплексным поставщиком медицинского оборудования.

kilСегодня — это один из лидеров российского медицинского рынка. Основным направлением деятельности ООО «ГМК «Киль» является комплексное обеспечение медицинских учреждений и организаций всеми необходимыми инструментами, оборудованием и расходными материалами.

Миссия компании — дать медицинским учреждениям лучшие изделия по лучшим ценам. Это достигается прямыми договорами поставки с крупнейшими международными и российскими компаниями, производящими качественную продукцию для медицины (Unomedical, Metrax, Utas, PharmaSystems, Можайский МИЗ, МИЗ-Ворсма и многими другими). Благодаря чему, мы можем предоставлять нашим клиентам эксклюзивные цены на медицинские изделия.

На сегодняшний день ООО «ГМК «Киль» является поставщиком более 90 российских, европейских, американских и азиатских заводов-производителей, а ассортимент предлагаемой продукции достигает 5000 наименований.Прайс-лист компании охватывает такие разделы как: медицинское оборудование, медицинские инструменты, медицинские расходные материалы, стоматология, лабораторное оборудование и стекло, медицинская мебель и многое другое.

ООО «ГМК «Киль» примет участие на выставке AstanaZdorovie 2015, на стенде В-10.

  • Создано .