19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Белорусский производитель «Лекфарм» приглашает новых партнеров посетить выставку AstanaZdorovie 2017

СООО «Лекфарм» (Республика Беларусь) – это интенсивно развивающееся предприятие в сфере разработки, производства и реализации лекарственных средств, визитной карточкой которого стали современное производство, многоэтапный контроль качества и высококвалифицированный персонал.

Lekfarm

Предприятие оснащено современным сертифицированным оборудованием, отвечающим требованиям международного стандарта GMP (надлежащая производственная практика).

СООО «Лекфарм» производит 71 наименование лекарственных средств по международному непатентованному названию (МНН), 52 твердых лекарственных форм и 19 жидких лекарственных форм (из них 7 в форме балк).

Основным направлением разработки и производства являются препараты для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также выпускаются препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы, желудочно-кишечного тракта, для общего обезболивания, противопростудные и витаминно-минеральные комплексы.

Цех СООО «Лекфарм» по производству инъекций в ампулах оснащен современным высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей, таких как Bosch (Германия), Techinox (Италия), Belimed (Швейцария/Германия), Brevetti (Италия), Neri (Италия). Инновационное оборудование и современные технологии позволяют достичь мощности производства до 150 млн. ампул в год.

Экспорт продукции СООО «Лекфарм» осуществляется в 7 стран. Крупнейшими покупателями являются Российская Федерация, Молдова, Казахстан. Предприятие имеет более 90 зарубежных регистрационных удостоверений.

Открыты представительства в Молдове (в 2014 году) и в Казахстане (в 2016 году). Открытие представительств позволило значительно увеличить объемы экспорта и заключить контракты с крупными фармацевтическими дистрибьюторами.

СООО «Лекфарм» постоянно принимает активное участие в международных фармацевтических выставках.

У посетителей выставки AstanaZdorovie 2017 так же будет возможность ознакомиться с широким ассортиментом лекарственных средств СООО «Лекфарм». Компания будет представлена на стенде С-14.

  • Создано .