19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Профессиональное оборудование для здоровья и массажа, спорта и красоты на выставке AstanaZdorovie 2017 от ИП Relaxy

Компания Relaxy — крупномасштабный поставщик профессионального оборудования на всей территории Казахстана, начиная с 2010 года.

relaxy 1

Компания предлагает широкий ассортимент массажного оборудования: массажные кресла, массажеры для ног, шеи и предплечья, массажные накидки, фитнес оборудование, ортопедические тренажеры для спины и позвоночника, массажные столы и кушетки для косметологов и многое другое.

relaxy 2

Компания является официальным дилером мировых торговых марок - US-Medica (США), FUJIIRYOKI (Япония), iRest (Китай) и предлагает своим клиентам сертифицированную продукцию, соответствующую самым высоким стандартам качества.

Массажное оборудование может внести свой вклад не только в улучшение общего состояния здоровья человека, но продлить молодость и сохранить красоту. Ассортимент компании охватывает оборудование для корректирования фигуры, улучшения координации, а также предназначенное для работы над теми группами мышц, которые остаются не у дел в обычном тренажерном зале.

relaxy 3

Сотрудники компании Relaxy с уважением относятся к своим клиентам и их потребностям, поэтому главный принцип деятельности компании – установление долгосрочных отношений, базирующийся на доброжелательном отношении на всех уровнях сотрудничества.

Партнеры по бизнесу компании Relaxy — это гостиницы, SPA, Фитнес центы, медицинские центры, салоны и студии красоты, бизнес центры, аэропорты и другие здания, компании, клубы, в том числе и частные клиенты, приобретающие оборудование для личного пользования. В казино Вулкан играть на деньги в автоматы выгоднее, чем в других игорных заведениях. В данном клубе размещены новые слоты с качественной графикой, необычные игры с бонусными функциями, классические эмуляторы с тремя барабанами. Каждый месяц составляется рейтинг лучших аппаратов на основе предпочтений клиентов, частоте посещения определенных моделей. В список самых популярных разработок среди российских игроков входят: Aztec Gold, Fruit Cocktail, Lucky Haunter.

Компания Relaxy приглашает новых партнеров на стенд А-39 на выставке AstanaZdorovie 2017, где они смогут ознакомиться с уникальным массажным оборудованием компании, провести переговоры о сотрудничестве и заключить договор о поставке.

  • Создано .