19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

BTL Industries Limited представляет свою инновационную разработку в области физиотерапии

Оборудование прошло сертификацию ISO 9001 (разработка, производство и продажа) и продукции CE (Сертификат международного соответствия), утверждено американским сертификатом US FDA и другими уполномоченными корпорациями во всем мире.

CPMOTION TM
ТЕРАПИЯ НЕПРЕРЫВНОЙ ПАССИВНОЙ РАЗРАБОТКИ СУСТАВОВ

btl newАппараты для непрерывной пассивной разработки суставов (Аппарат для непрерывной пассивной разработки суставов BTL-CPMotion, вариант исполнения: BTL-CPMotion K Pro с принадлежностями.) используются при первой фазе посттравматической или постоперационной реабилитации суставов нижних конечностей. Аппарат BTL-CPMotion на протяжении всей процедуры разрабатывает суставы с помощью контролируемого диапазона движений. Ежедневная терапия улучшает изначально ограниченную подвижность сустава. Терапия непрерывными пассивными движениями обеспечивает безопасную разработку суставов на протяжении всего периода восстановления и заживления тканей, что способствует уменьшению боли и минимизации риска воспаления.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Модуль для голеностопного суставаbtl new produkt
• Настройка диапазона движений в реальном времени
• 13 автоматических предустановленных протоколов
• До 50 протоколов пользователя
• Более высокая скорость для лучших результатов
• Уникальная система фиксации в одно касание – без необходимости ручной регулировки
• Пульт дистанционного управления с сенсорным экраном

Компания BTL является одним из основных мировых производителей медицинского и эстетического оборудования. Компания специализируется на трех основных сегментах рынка: физиотерапия, кардиология и эстетическая медицина.

Продукция компании в сфере физиотерапии включают электротерапию, лазерную терапию, ультразвуковую терапию, магнитотерапию, коротковолновую, микроволновую, ударно-волновую, высоко-интенсивную лазерную терапию, а также производство кушеток, гинекологических кресел и гидротерапевтических ванн. В области кардиологии BTL предоставляет широкий диапазон электрокардиографов, спирографов, стресс-тест систем, оборудования для холтеровского мониторинга ЭКГ и суточного мониторинга артериального давления. В эстетической сфере компания предлагает новейшие не инвазивные методы по работе с такими проблемами как жировые отложения для коррекции фигуры, а также передовые системы для подтяжки кожи, лечения целлюлита, удаления волос и омоложения.

Компания BTL Kazakhstan – постоянный участник выставки AstanaZdorovie. В этом году компания представит новое оборудование в области физиотерапии. Посетители выставки AstanaZdorovie 2017 cмогут подробнее ознакомиться с продукцией компании на стенде C-6.

  • Создано .