19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

На выставке Astana Zdorovie 2017 ТОО «ОСТ-ФАРМ» представит уникальный УЗ сканер «АНГИОДИН-Соно/П-Ультра» фирмы НПФ «БИОСС»

Многофункциональная универсальная система в которой реализована эксклюзивная методика экспертного уровня: Неинвазивная диагностика диффузных заболеваний печени.

4 ФУНКЦИИ В ОДНОМ АППАРАТЕ:uzi ost pharm
• Ультразвуковое сканирование (В-режим) для определения эхографических признаков поражения печени и смежных органов;
• Допплерография и допплерометрия спланхнического кровотока;
• Сдвигововолновая эластография/эластометрия жесткости паренхимы печени для стадирования фиброза по МETAVIR (кПа; м/с);
• Измерение коэффициента затухания ультразвука для оценки степени жирового гепатоза по NAS/SAF (дБ/см).

При этом, если УЗИ в B-режиме и допплерометрия кровотока являются стандартом в обследовании печени, то сдвигововолновая эластография и фиброэластометрия (в кПа или м/с) реализуют инновационный подход, позволяющий провести исследования жесткости мягких тканей и органов, в том числе и печени, количественно оценить степень фиброза по шкале METAVIR, решая таким образом наиболее актуальную клиническую проблему — стадирование фиброза печени.

pribor ost pharmКроме того «АНГИОИН-Соно/П-Ультра» это многофункциональная универсальная система российского производства разработанная для проведения полного спектра ультразвуковых исследований, необходимых в повседневной практике. «АНГИОИН-Соно/П- Ультра» имеет высокое качество визуализации, оснащен множеством полезных функций и модулей: высокочувствительный допплер, расширенный пакет для сосудистых исследований, кардиологический пакет, режим панорамы, сдвигововолновая и компрессионная эластография и др. В нем реализованы все современные технологии сканирования и обработки изображения.

Такое сочетание передовых методик выводит ультразвуковые исследования на качественно новый уровень визуализации и терапевтической оценки.

До недавнего времени на территории РК для неинвазивной диагностики диффузных заболеваний печени использовался только аппарат Fibroscan. С появлением на рынке Казахстана «АНГИОИН-Соно/П-Ультра» у врачей появилась возможность не только экономить бюджет клиники, но и проводить полную мультипараметрическую ультразвуковую экспертную оценку печени на одном рабочем месте с дополнительными возможностями:

• оценивать обычную эхографическую картину: позволяет «прицелиться» на наиболее проблемные участки печени;
• диагностировать полных пациентов, так как у прибора нет предела глубины исследования;
• проводить обследование пациентов с кардиостимуляторами, беременных женщин и детей.

Подробней ознакомиться с оборудованием посетители выставки AstanaZdororvie 2017 смогут на стенде № В-9 компании «ОСТ-ФАРМ».

  • Создано .