19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

ЗАО «БелАсептика» на выставке «AstanaZdorovie 2018»

Компания «Беласептика» крупнейший в Республике Беларусь производитель профессиональных антисептических, дезинфицирующих, моющих и чистящих средств для всех отраслей пищевой промышленности, общественного питания, торговли, сельского хозяйства, здравоохранения, организаций социальной и коммунально-бытовой сферы.

01 10 2018belaseptika 01

Наши препараты обеспечивают надлежащий санитарно-гигиенический режим в организациях всех типов хозяйствования; профилактику развития устойчивой к дезинфекантам и антисептикам микрофлоры; оптимальное качество продукции за оптимальную цену; возможность применения технологичными методами дезинфекции.

Мы производим:

  • широкий спектр профессиональных антисептических лекарственных средств, как для кожи, так и для слизистых;
  • универсальные дезинфицирующие средства, в том числе для ДВУ, стерилизации, а также препараты для экстренной дезинфекции;
  • профессиональные моющие и чистящие средства;
  • серию продуктов бытовой химии;
  • гигиенические и косметические средства профессионального уровня и назначения (широкий ассортимент мыла, крема);
  • изделия медицинского назначения и оборудование (вата, салфетки медицинские, пропитанные антисептическим лекарственными средствами, салфетки для дезинфекции, устройство дозирующее локтевое, уборочная тележка и прочее);
  • лекарственные средства, БАДы из растительного сырья;
  • фиточаи и другую продукцию из растительного сырья;
  • водные, спиртовые экстракты и ароматические спирты на основе растительного сырья.

Мы предлагаем услуги:

  • комплексную образовательную и экспертную помощь по контролю микрофлоры на предприятиях и учреждениях;
  • профессиональный клининг и дезинфекцию организаций здравоохранения и в коммунально-бытовой сфере;
  • экологический туризм, включающий в себя настоящий Аптекарский Сад, который является частью туристического маршрута Нарочанского края.

Более 20 лет мы производим качественные продукты и услуги, что подтверждено сертификатом GMP. Система менеджмента качества нашего производства соответствует требованиям СТБ ISO 9001. На производстве водно-спиртовых экстрактов и ароматических спиртов внедрена система управления безопасностью продукции НАССР.

«БелАсептика» является активным членом Международного Форума Гигиены с штаб-квартирой в Германии. Принимает активное участие в деятельности Национальной организации дезинфекционистов Российской Федерации. В составе нашей компании аккредитованные лаборатории научных исследований и разработки новых технологий, контроля качества продукции и сырья.

Мы создали собственную сырьевую базу в одном из самых прекрасных и экологически чистых уголков нашей страны – в Мядельском районе, где с соблюдением всех технологических норм возделывания, без применения химикатов выращиваются и подвергаются первичной переработке разнообразные лекарственные травы.

01 10 2018belaseptika 02

Вся наша продукция – результат научного подхода, использования лучшего мирового опыта и современных технологий. А еще – профессионального мастерства, знаний и навыков наших сотрудников.

На выставке AstanaZdorovie18 компания «БелАсептика» будет представлена на стенде А-16.

Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь специальным промокодом AZDPVLUWK3 при регистрации на сайте.

  • Создано .