19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Экологичные дезинфектанты от ООО «Уралстинол Био» на выставке AstanaZdorovie 2018

Предприятие ООО «Уралстинол Био» было основано 5 июля 1999 года с целью разработки современных биотехнологий и производства дезинфицирующих средств.

uralstinolbioОсновной идеологический принцип и одновременно главное достоинство компании - полный отказ от распространения в России токсичных, экологически опасных средств.

Первая серия продукции предприятия – дезинфицирующее средство «Септустин» и антисептик «Антиплесень» были разработаны на основе четвертичных аммониевых соединениях (ЧАС), относящихся к группе поверхностно-активных веществ (ПАВ), получивших в дальнейшее время в дезинфекционной практике широкое распространение.

Уже в 2000 году средство «Септустин» стало финалистом программы – конкурс «100 лучших товаров России», а ООО «Уралстинол Био» было награждено дипломом за производство продукции высокого качества.

В 2006 году ООО «Уралстинол Био» было удостоено общеевропейской наградой в области качества продукции и менеджмента – международной премией «European Standard».

Стабильно высокое качество препаратов гарантировано многоуровневым контролем производства в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000 и ISO 9001:2008.

В настоящее время предприятие предлагает дезинфиктанты на основе четвертичных аммониевых соединений "Септустин", третичных аминов "Септустин М", перекисных соединений "Септустерил", молочной кислоты "Слэйбак", универсальное средство "Авирайт" – на основе синергетического комплекса ЧАС, третичных аминов, полигексаметиленбигуанид гидрохлорида и энзимов, а также кожный антисептик "Септустин-Антисепт", антисептическое жидкое мыло "Бразол". Эмуляторы с интересными сюжетами и бесплатные игры есть в slotoking casino переходите и играйте по этой ссылке. Также производится линейка препаратов от грибковой плесени под общим названием "Антиплесень".

Качество, экологическая безопасность и доступная цена отечественных дезинфектанты от ООО «Уралстинол Био» неизменно привлекает потребителей в России, странах СНГ и Балтии.

  • Создано .