19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

3 причины, почему стоит работать с компанией «Дида Медика»

ТОО «Дида Медика» (г. Шымкент) занимается поставкой медицинского и лабораторного оборудования.

20.09.2019 АксионСпециализируется в поставке медицинского оборудования и изделий медицинского назначения для всех видов оказания скорой медицинской и экстренной помощи, медицины катастроф, а также для служб МЧС и Министерства обороны.

Является эксклюзивным дилером на территории Республики Казахстан таких производителей, как ООО «Медплант» (Россия) и ООО «ТМТ» (Россия), официальным дилером АО «Аксион» (Россия) и бренда RedLeaf (КНР).

Сотрудничество с «Дида Медика» - это:

- работа без посредников (официальный дилер заводов-производителей)
- выгодная цена (оптовые поставки)
- быстрая доставка (наличие товаров на складе).

Приглашаем специалистов на стенд ТОО «Дида Медика» на выставке AstanaZdorovie 2019 в павильоне С 3.5 на территории Астана-ЭКСПО! Казахстанские поклонники покера и автоматов для того, чтобы начать свой азартный путь начинают с создания собственного аккаунта на сайте игорного заведения. К тому же pin up регистрация не требует множества данных. Для этого потребуется кликнуть по адресу https://pin-up-bet.kz/ , далее ввести свой адрес электронной почты и создать надежный пароль. После останется только указать удобную платёжную систему и выбрать приветственный бонус.

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод AZD19NOVOS.

 

  • Создано .