19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Аппараты для ударно-волновой терапии представит компания Проф Фарм

Аппараты для ударно- волновой терапии компании Longest изначально создавались для североамериканского рынка с использованием комплектующих известных мировых брендов на заводских мощностях в городе Гуанчжоу, Китай.

Чтобы производить надежные и мощные аппараты для ударно- волновой терапии были выбраны три компании, являющиеся признанными лидерами в своих областях. Японская компания SMC стала разработчиком системы подачи сжатого воздуха, швейцарская компания LEMO создала клапанный аппарат, а немецкие инженеры из компании KNF создали износостойкий компрессор с повышенной мощностью.
Оборудование для ударно-волновой терапии компании Longest - эффективно и надежно, о чем свидетельствует признание Международным Обществом УВТ (ISMST) в Австрии, FDA в США, Министерством Здравоохранения Канады, Австралии, Германии, России.

longest

Компания 4clinic.ru является официальным дистрибьютором Longest в России и СНГ, а так как наша команда состоит из практикующих врачей мы знаем, чем отличаются аппараты УВТ, знаем в чем уникальность, и, на что следует обратить внимание, сравнивая аппараты для ударно - волновой терапии. Ручка - аппликатор в сочетании с 36-миллиметровым радиальным передатчиком практически не имеет отдачи и позволяет воздействовать на большую площадь и глубину с сохранением плотности потока, а отсутствие пружины повышает удобство использования и расширяет функционал, благодаря чему нет необходимости продавливать передатчик в биоткань, что с благодарностью оценят пациенты и Ваши суставы.
В линейке Longest представлены разные приборы УВТ. Есть одноканальные 4-х и 5-ти Барные, 17-ти и 22-х Герцовые, одноканальные и двухканальные аппараты для ударно-волновой терапии.

Выбирая аппараты ударно-волновой терапии Longest, Вы выбираете успех.

2500S12500S

Приглашаем посетить стенд компании Проф Фарм № 06 на выставке Astana Zdorovie

  • Создано .