19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Казахстан достиг определенных успехов в сферах здравоохранения и социального развития

Об этом в ходе встречи с Министром здравоохранения и социального развития РК Тамарой Дуйсеновой сообщил вновь назначенный представитель Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Казахстане Юрий Оксамитный.

79100793На встрече были обсуждены вопросы защиты прав детей на равные возможности, укрепления здоровья и социальной поддержки семей, охраны здоровья матери и ребенка. Также стороны обменялись мнениями о перспективных направлениях сотрудничества в области здравоохранения и социальной защиты населения в рамках разрабатываемого Плана сотрудничества между Правительством Республики Казахстан и Детским фондом ООН на 2016-2020 годы.

В ходе встречи Тамара Дуйсенова отметила, что Министерство здравоохранения и социального развития РК будет продолжать активно сотрудничать с Детским Фондом ООН. Совместно с ЮНИСЕФ реализуются программы и проекты, проводятся социально-значимые мероприятия, направленные на расширение межотраслевой и интегрированной модели медицинских и социальных услуг и др.

В свою очередь Юрий Оксамитный подчеркнул, что в Казахстане достигнуты определенные успехи в сферах здравоохранения и социального развития. После законодательно принятого запрета на игровую деятельность в России в 2006 году, казино должны были вести бизнес в специально отведенных зонах. Однако в настоящее время они переместились в интернет. Известные прежде бренды стали проводить рекламные компании по привлечению посетителей на онлайн страницы. Бонусы, минимальные депозиты, денежные суммы при регистрации — неполный перечень мероприятий, которые клубы осуществляют для раскрутки ресурсов. Здесь имеются ссылки на таблицы выплат по слотам и прочим устройствам.

По итогам встречи стороны выразили общее намерение дальнейшего укрепления взаимодействия между Министерством и Детским Фондом ООН.

Источник: http://pharmnews.kz

 

  • Создано .