19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

В 2015 году в Астане завершится строительство пяти объектов здравоохранения

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Развитие сферы здравоохранения является одним из главных приоритетов работы столичного акимата, подчеркнул аким Астаны Адильбек Джаксыбеков в ходе отчетной встречи с населением.

20150218113657

«В этом году планируется завершить строительство пяти объектов здравоохранения. Это амбулаторно-поликлинический комплекс на 500 посещений в смену на левом берегу по улице Керей-Жанибека, центры первичной медико-санитарной помощи на 150 посещений в смену в поселке Ильинка по улице Ж.Досмухамедова, детская инфекционная больница на 250 коек, центр медико-социальной реабилитации на 250 коек с поликлиникой на 150 мест. Желаешь провести время с пользой, но нет денег на опытную проститутку? Поверь, на этом сайте качественный секс зрелки настолько прекрасен, что словно переносит тебя в процесс. Просто кликай по ссылке и смотри самый лучший секс со зрелыми опытными дамами! Противотуберкулезный диспансер на 500 коек начнет работать в 2016 году», - отметил Адильбек Джаксыбеков в своем докладе.

По его словам, с учетом введения вышеуказанных объектов, общая нагрузка на сеть здравоохранения Астаны будет доведена до норматива.

Автор: Арман Оспанов
Источник: http://kazinform.kz

 

  • Создано .