19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

В Астане обсудили вопросы поставок египетских лекарств и медоборудования в Казахстан

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Министр здравоохранения и социального развития РК Тамара Дуйсенова встретилась с Чрезвычайным и Полномочным Послом Арабской Республики Египет в Республике Казахстан Хайсам Камел Ибрагим, об этом сообщает пресс-служба МЗСР.

20150708062435

В ходе мероприятия стороны обсудили перспективные направления казахстанско-египетского сотрудничества в области здравоохранения.

«Также рассмотрены вопросы поставки лекарственных средств и медицинского оборудования из Египта в Казахстан, налаживания системы обмена опытом между казахстанскими и египетскими специалистами», - говорится в сообщении.

По итогам переговоров были достигнуты договоренности о визите египетской бизнес-делегации в Республику Казахстан с целью развития сотрудничества в фармацевтической отрасли.

Напомним, двустороннее взаимодействие между странами осуществляется в рамках казахстанско-египетской совместной межправительственной комиссии по экономическому, научному и техническому сотрудничеству.

Источник

Во многих виртуальных казино игровые автоматы снабжены бесплатным вариантом использования. Регистрация не требуется. С личного счета игрока ничего не списывается. Управляя тестовой версией эмулятора, можно понять принцип работы аппарата, научиться специальным приемам в ходе которых выпадают выигрышные цепочки. После получения необходимого опыта целесообразно делать ставки на реальные деньги. Запустить игру возможно на любом устройстве: портативном, мобильном, главное, чтобы стабильно был доступ к интернету. Поиск понравившегося слота задают по названию или наименованию разработчика.
  • Создано .