19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

ТОО «КАЗАХСТАН-МЕД ДЕЗ» ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ, ЧИСТОТУ И СТЕРИЛЬНОСТЬ

ТОО «КАЗАХСТАН-МЕД ДЕЗ» является официальным дистрибьютором в Казахстане по реализации упаковочных материалов для стерилизации.

kaz med dezУже на протяжении 13 лет компания занимается дистрибуцией таких дезинфицирующих средств, как ХТХ Жовель, Санивап, Вапусан, Дюльбак, ДТБЛ, ДП 2Т, Акватабс, Медифокс, Деохлор.
Благодаря высокому профессионализму на всех этапах работы, компанией была завоевана высокая оценка и доверие Медицинских холдингов города Астаны.

На выставке AstanaZdorovie 2015компания «КАЗАХСТАН-МЕД ДЕЗ» представит новинку – КБУ объёмом 2,5 литра класса В (для особо опасных отходов) для использования в инфекционных больницах, наркологических и противотуберкулёзных диспансерах и прочих мед.учреждениях!

Технология производства контейнеров для безопасной утилизации медицинских отходов является уникальной, так как направлена, в первую очередь, на обеспечение безопасности медицинского персонала, защищая стенки КБУ от механических повреждений и воздействий воды. При утилизации медицинских отходов безопасность - самый главный фактор. Наша технология позволяет медицинскому работнику быть спокойным и защищённым, так как острые иглы не смогут проткнуть ламинированные стенки контейнера. Официальный сайт Pin Up bet https://pinupbets.com является отличной букмекерской конторой в режиме онлайн, где каждый желающий сможет получить хорошие деньги на ставках на спорт.

На выставке AstanaZdorovie 2015 ТОО «КАЗАХСТАН-МЕД ДЕЗ» представит свою продукцию на стенде А-47.

  • Создано .