19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Новое оборудование для лабораторий от компании «Экохим» на выставке AstanaZdorovie 2015

Инновационно-производственное предприятие «ЭКОХИМ», входящее в группу компаний «ЭКРОС», сосредоточило в своем составе подразделения, отвечающие за разработку, производство и продвижение на рынок лабораторного оборудования и приборов широко известной в России торговой марки «ПЭ».

ecochimСовременные научно-внедренческие отделы и лаборатории, высококлассные специалисты позволяют предприятию успешно развиваться, создавать новый ассортимент и совершенствовать продукцию, уже долгие годы, занимая лидирующие позиции.

На выставке AstanaZdorovie 2015 ООО «Экохим» представит следующие новинки:
Центрифуги серии ПЭ рекомендованы для широкого спектра применения в медицинских, биохимических, ветеринарных, научно-исследовательских лабораториях, в практике клинической лабораторной диагностики, аналитической химии.
Простая и надёжная конструкция центрифуги обеспечивает лёгкость в обслуживании, удобство управления и безопасную работу с высокой эффективностью.

Спектрофотометры марки ПЭ.
Спектрофотометры ПЭ-5300ВИ, ПЭ-5400ВИ, ПЭ-5400УФ от компании ООО «Экохим» используются для проведения фотометрического анализа в соответствии с ГОСТ и методиками ПНДФ.

Область применения:
Экологический контроль (вода, воздух, почва), контроль качества питьевой воды, технологический контроль сырья и готовой продукции различных отраслей промышленности (пищевая, химическая, фармацевтическая, металлургия, нефтехимия) и другие рутинные аналитических задачи

Дозаторы Экохим.
Предназначен для лабораторий различного профиля, таких как: микробиология, иммунология, биохимия, генетика а так же используется в ряде медицинских учреждений, для объемного дозирования проб биожидкостей и реактивов.

Компания «Экохим» представит новую продукцию на выставке AstanaZdorovie 2015 стенд А-21.

  • Создано .