19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

На выставке AstanaZdorovie 2015 будут представлены контактные среды для УЗИ и ЭКГ от компании «МедиКрафт».

ООО «МедиКрафт» - инновационная производственная компания, созданная с целью разработки и производства современных изделий медицинского назначения, используя новейшие достижения науки и кооперацию с ведущими НИИ СО РАН. Компания является резидентом Технопарка Академгородка, созданного по решению Правительства РФ.

Миссия компании – современная и качественная продукция для всех потребителей.
Сотрудниками компании являются высококвалифицированные специалисты, с длительным и успешным опытом работы в проведении научных исследований и разработке готовой продукции, управлении и развитии бизнеса, в том числе и на фармацевтическом рынке стран СНГ.

mkООО «МедиКрафт» представит на выставке AstanaZdorovie 2015 свою продукцию – гель для УЗИ и ЭКГ.
Гель для УЗИ «АКУГЕЛЬ» – инновационная разработка ООО «МедиКрафт», созданная в сотрудничестве с ведущими специалистами Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН и Новосибирского института органической химии. Данная разработка отмечена дипломами инновационных конференций и дипломом Правительства Новосибирской области. Многочисленные отзывы потребителей свидетельствуют, что гель для УЗИ «Акугель» не уступает зарубежным аналогам.

На выставке AstanaZdorovie 2015 компания «МедиКрафт» будет представлена на коллективном стенде Новосибирской области В-3.

  • Создано .