19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Коллективный стенд Новосибирской области на выставке AstanaZdorovie 2016

Novosibirsk gerbНа выставке AstanaZdorovie 2016 примет участие коллективный стенд Новосибирской области, организованный выставочной компанией ITE Сибирь.

В экспозиции будет представлено 8 компаний, такие как:

ООО «МедиКрафт» - инновационная производственная компания, выпускает современные изделия медицинского назначения, используя в производстве новейшие достижения науки и кооперацию с ведущими НИИ СО РАН.

Компания НСК Коммуникации Сибири - разрабатывает и производит электронное оборудование и программное обеспечение для телекоммуникаций, систем безопасности и медицины.

ООО «Сибэст» - ведущее предприятие в Сибирском регионе, работающее в области производства и поставки ультрафиолетовых бактерицидных облучателей и рециркуляторов для здравоохранения, предприятий пищевой промышленности и салонов красоты.

Компания ООО «Звенящие кедры», производитель натуральной продукции из Сибирского кедра. Это крупная компания, имеющая дилеров по всей России и за рубежом. ООО «Звенящие кедры» зарекомендовала себя как надежного производителя экологически чистой продукции: кедровая живица, натуральные кремы, натуральные зубные пасты и другие продукты

Производственно-конструкторское бюро «Соло» (ПКБ «Соло») – производитель и поставщик оборудования, предназначенного для физической реабилитации людей с нарушением мышечно-двигательной функции или рефлексов, приводящих к снижению способности рассчитывать и выполнять целенаправленные движения (ДЦП, посттравматическое восстановление): велосипеды для детей с ДЦП, велосипеды-велотренажеры для подростков и взрослых, ходунки.

Курорт Озеро Карачи — курорт федерального значения, расположенный в самом центре экологически чистой зоны Барабинской степи. На курорте проводится лечение следующих заболеваний: гастроэнтерологические, гинекологические, урологические, болезни кожи, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, ЛОР-органов, эндокринологии, ДЦП, женского и мужского бесплодия.

ООО «Навифарм» - это компания, которая занимается инновационными разработками в сфере автоматизации аптек. Компания внедряет и поддерживает такие продукты как «ИнфоАптека» (комплексная автоматизация) и «ФармНавигатор» (единый справочник).

ООО "РАФАРМ" – официальный дистрибьютор отечественных и зарубежных производителей лекарственных средств, БАДов, изделий медицинского назначения и косметической продукции на территории Российской Федерации (Сибирский федеральный округ) и Республики Казахстан (Восточно-Казахстанская область).

Приглашаем Вас посетить стенд С-3 Новосибирской области на выставке AstanaZdorovie 2016!

  • Создано .