19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Глюкометры нового поколения от ООО «Компания «ЭЛТА» на выставке AstanaZdorovie 2016

Сейчас редко можно найти больного сахарным диабетом, который бы не имел дома прибор для измерения глюкозы в крови. Это заболевание, которое требует регулярного контроля за данным показателем.

Недавно OOO «Компания Элта» представила новый глюкометр - «Сателлит Экспресс», предназначенный для точного измерения уровня глюкозы в крови. Прибор может использоваться для индивидуальных измерений, или в клинических условиях при недоступности методов лабораторного анализа.

SE foto 18.10.16

Глюкометры этой компании очень хорошо себя зарекомендовали и пользуются большой популярностью благодаря своей приемлемой стоимости, а также техническим характеристикам.

Качество, точность и надежность экспресс-измерителей подтверждена, как многочисленными клиническими исследованиями, так и признанием и рекомендацией врачей-эндокринологов.

Миссия OOO «Компания Элта»: стремится сделать самоконтроль при диабете не только удобным и надежным, но и доступным. Какое же чаепитие в России без сладостей? Ещё наши предки, сидя за столом с самоваром, попивали ароматный чёрный чай вприкуску с сахаром. У нас же выбор сладостей велик. Это и конфеты, и шоколад, и вкусные пирожные, и разнообразные торты. Среди же многообразия выпускаемых тортов выделяются изделия комбината Черёмушки. Если вы ещё не пробовали торты черемушки купить их можно практически в любом магазине, а также в интернет-магазине Рускондитер. Цены здесь просто замечательные, доставка быстрая, и условия для оптовиков выгодные.

Компания Элта представит новые глюкометры «Сателлит Экспресс» на выставке AstanaZdorovie 2016.

Стенд компании: А-17

  • Создано .