19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Комплексные решения для лабораторий и клиник будут представлены на выставке AstanaZdorovie 2017

Деятельность компании «Алнаир Медикал» направлена на представление качественного медицинского оборудования на территории Казахстана. ТОО «Алнаир Медикал» является официальным дистрибьютором компании «Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Сo.,Ltd» на территории Республики Казахстан.

Alnair

Компания «Алнаир Медикал» – это динамично развивающаяся команда профессионалов, имеющих специализированное профильное образование в различных областях, таких как медицина, электроника, финансы, менеджмент и в других сферах. Команда профессионалов имеет большой опыт поставок медицинского и лабораторного оборудования на рынок Республики Казахстан.

ТОО «Алнаир Медикал» является авторизованным дистрибьютором продукции «Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Сo.,Ltd» на территории Республики Казахстан.
В ассортименте компании: оборудование для лабораторной диагностики (гематологические и биохимические анализаторы), для магнитно-резонансной томографии, для ультразвуковой диагностики, для жизнеобеспечения и мониторинга пациента, наркозные аппараты, мониторы пациента, дефибрилляторы; электрокардиографы операционные лампы; операционные столы; операционные консоли.

ТОО «Алнаир Медикал» представляет комплексные решения и несет полную ответственность за поставку оборудования, обучение врачей, сервисных инженеров, гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

На выставке AstanaZdorovie2017 компания «Алнаир Медикал» представит комплексные решения для лабораторий и клиник на стенде В-3.

  • Создано .