19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Toshiba Medical Systems – оборудование, созданное для жизни

Философия «Сделано для жизни» отражает постоянную приверженность компании Toshiba Medical  Systems человечеству через свою историю и обещает быть открытой и искренней перед медицинским сообществом. С любовью к своему делу компания внесла свой вклад в медицинские инновации и обслуживание и продолжает продвигать границы для развития своей деятельности.

Toshiba Medical Sistems

Для Toshiba Medical  Systems  пациенты всегда были и есть важнее всего. Миссия компании - предоставить медицинским специалистам решения, которые помогут и улучшат их усилия по улучшению здоровья и благополучия пациентов во всем мире. Цель компании - предоставить оптимальные возможности для здоровья пациентов с помощью бескомпромиссных функций, комфорта и безопасности.

Команда профессионалов Toshiba Medical Systems работает рука об руку со своими партнерами – со своим медицинским, академическим и исследовательским сообществом. Компания строит отношения, основанные на прозрачности, доверии и уважении. Вместе с тем Toshiba Medical Systems стремится создавать передовые решения, обеспечивающие лучшее качество жизни.

У специалистов медицинской  отрасли будет прекрасная возможность познакомиться с оборудованием Toshiba Medical Systems на выставке AstanaZdorovie 2017, на стенде B-4 и провести переговоры о поставке оборудования с представителями компании.

  • Создано .