19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Лауреат премии Президента «Алтын Сапа» - компания «KAZMEDPRIBOR Holding» примет участие в выставке AstanaZdorovie 2017

“KAZMEDPRIBOR Holding” - Лидер по производству высококачественного медицинского оборудования и медицинской мебели на отечественном рынке. В ассортименте производимой продукции более 200 наименований.Компания работает по международному стандарту. В штате организации работают более 380 профессиональных сотрудников имеющих высшее медицинское или техническое образование.

KazmedpriborКомпания успешно развивается в следующих направлениях: производство медицинской мебели, выпуск и продажа высокотехнологичного медицинского и лабораторного оборудования, не имеющего аналогов в стране; комплектация автомобилей медицинского назначения различной модификации, а также комплексное оснащение лечебных учреждений.

Компания ставит своей целью – вывод отечественной медицины на международный уровень путем оснащения учреждений здравоохранения высококачественной медицинской техникой.

В 2015 году компания «KAZMEDPRIBOR Holding» стала лауреатом премии Президента «Алтын Сапа» в номинации «Лучшее предприятие производственного назначения», получив диплом первой степени.

В этом году компания будет представлена на выставке AstanaZdorovie 2017 на стенде В-5, где посетители выставки смогут ознакомиться с медицинским оборудованием производителя. Reklama internete - Eugenijus Mockaitis SEO paslaugos kaina https://seopaslaugos.com/internetine-reklama-privalumai-trukumai/

  • Создано .