19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Медицинские санитарно-гигиенические изделия от российского производителя «МЕДМИЛ» на выставке AstanaZdorovie 2017

ООО «МЕДМИЛ» является российским производителем медицинских санитарно-гигиенических изделий однократного применения.

medmil 1Одноразовые пеленки ООО «МЕДМИЛ» применяются для защиты постельного белья, для приема у доктора, для пеленания и приема солнечных ванн малышей, для различных поездок, для гигиенических целей у лиц пожилого возраста, для санитарно-гигиенических процедур у всех видов домашних животных.

Состав выпускаемых пеленок:

1 слой - верхний гидрофильный, антисептический слой (СПАНБОНД),medmil 3 который позволяет пропускать через себя влагу.

2 и 4 слои - это санитарно-гигиеническая бумага, которая позволяет впитывать и распределять равномерно по всей площади впитывающего слоя пеленки поступившую влагу в саму пеленку. Специальная насечка на впитывающем слое служит направляющими каналами для жидкости, что позволяет еще с более высокой скоростью распределять поступившую влагу.

3 слой - это флафф целлюлоза (распушённая древесная масса) которая впитывает основную часть влаги. В третий слой может также добавляться и суперабсорбент (САП). Это сыпучий материал который при попадании на него жидкости может увеличиваться в размерах и впитывать и удерживать жидкость в 100 раз большую чем он есть в сухом виде. ( 1 грамм САПа может впитать до 100 грамм воды.)

5 слой - это текстурированная полиэтиленовая пленка удерживает и не даёт влаге выходить за пределы влаговпитывающей пеленки.

Для ограничения впитывающей зоны специально сделаны со всех сторон бортики, которые не позволяют жидкости выходить за края пеленки.

medmil 2Выпускаемая продукция ООО «МЕДМИЛ» имеет различные характеристики: впитывание влажности, размерный ряд и состав наполнений влаговпитывающей пеленки, в зависимости от потребности конечного потребителя.

Посетители выставки AstanaZdorovie 2017 смогут ознакомиться с обширным ассортиментом компании на стенде А-15.

МЕДМИЛ» является российским производителем медицинских санитарно-гигиенических изделий
  • Создано .