19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Крупнейший медицинский кластер Тюменской области примет участие в выставке AstanaZdorovie 2019

«МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД» - крупнейший медицинский кластер, масштабный проект Тюменской области, объединяющий общей территорией и инфраструктурой ведущие клиники, больницы и центры региона.

Создание такого кластера стало основой развития экспорта медицинских услуг в направлении специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи.

В медицинский кластер входят: ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город», ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница №1», АО «МСЧ «Нефтяник», ГАУЗ ТО «Областной офтальмологический диспансер», ФГБУ «Федеральный центр нейрохирургии», ГК «Мать и дитя», ООО «Поликлиника консультативно-диагностическая им. Е.М. Нигинского», ООО «Стоматологическая поликлиника №3».

Уникальность наша в том, что мы объединили качество и безопасность оказания медицинской помощи, не уступающее ведущим лечебным учреждениям Европы, escortlady.dk мощное и уникальное техническое оснащение, опыт и профессионализм врачей с международной практикой со стоимостью услуг в 5, 10, 15 раз ниже, чем в Европе.

Приглашаем специалистов на стенд «МЕДИЦИНСКОГО ГОРОДА» на выставке AstanaZdorovie 2019 в павильоне С 3.5 на территории Астана-ЭКСПО!

Для бесплатного посещения выставки используйте, пожалуйста, промокод AZD19NOVOS.

  • Создано .