19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Юрмальский Туристический Инфоцентр будет представлен на выставке AstanaZdorovie 2014 на стенде А-12

Юрмала – крупнейший курорт Прибалтики. Ценнейшими природными ресурсами Юрмалы являются: воздух, насыщенный морскими ионами, кварцевый песок пляжей, сероводородные, бромистые и натриево-хлоридные минеральные воды, лечебные грязи. Курорт предлагает профилактику, оздоровление, лечение и реабилитацию в традиционных санаториях и современных  курортных отелях.

urmala-logoЮрмала идеальна для длительного пребывания детей разного возраста и беременных женщин, как укрепляющая и закаливающая терапия, которую можно совместить с посещением других красивейших мест Латвии в целях экскурсии и медицинского туризма.

Уникальность Юрмалы кроется в уникальном сочетании курортных факторов:

  • климат
    Близость моря определяет умеренность климата. Зима мягкая; средняя температура около + 1С. Лето умеренное, теплое, но не знойное, средняя температура +21С. Прибрежные дюны и все пространство города на 50% покрыто вековыми соснами, что очищает и повышает целебные качества воздуха. Климат Юрмалы тонизирует и успокаивает одновременно.

  • минеральные лечебные воды
    Серные, бромно-соляные и натриевые минеральные воды, которые используются как для питья в лечебных целях, так в бассейнах, душах и ваннах. Питьевая хлоридно – натриевая вода нормализует секрецию желудочного сока, улучшает деятельность кишечника.

  • грязелечение
    Курорт Кемери располагает двумя типами лечебных грязей – торфяными и сапропелевыми, которые содержат большое количество минеральных веществ, органических кислот и микроэлементов. Грязевые аппликации не только используются при лечении и профилактике заболеваний, лечении бесплодия, но и создают благоприятное действие на cостояние здоровья, снижают психоэмоциональное напряжение.

  • пляж
    Юрмальский пляж протяженностью 26 км образован мелким кварцевым песком, который в течение тысячелетий приносился сюда прибрежным течением. Это – прекрасное место как для отдыха, так и для оздоровления: шепот волн успокаивает, морской воздух с хвойным ароматом благоприятно воздействует на дыхательные пути, прогулки босиком по мягкому, теплому песку массируют ступни и закаливают. Пляжам Юрмалы присвоен Синий флаг – сертификат безопасности, благоустроенности пляжа и чистоты воды. Авиатор - бұл пайдаланушы базасы кенеттен өсіп, апатқа ұшырауы мүмкін әлеуметтік мультипликатордың жаңа түрі. Көбейткіш шкаласы раунд басталған сайын кеңейе бастайды. Бақытты ұшақ ұшпас бұрын ойыншы өз ақшасын алуы керек. Бейне ойын индустриясынан шыққан бұл формат өзінің қарапайымдылығы мен жағымды ойын тәжірибесінің арқасында крипто-казинолар арасында танымал болды. Біз авиатор ойыны онлайн құмар ойын сайттарына кеңінен таратқан алғашқы компаниялардың біріміз.

urmala-photo

  • Создано .