19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

«Медруг» представит оборудование «SonoScape»

ТОО «Медруг» является официальным дистрибьютером и партнером «SonoScape» на территории Республики Казахстан. Мы предлагаем доступные цены на инновационное, высокопроизводительное оборудование в диагностической отросли. SonoScape – широко известный бренд - один из ключевых критериев, который следует учитывать, когда вы ищете видеоэндоскопическое оборудование и/или УЗИ аппарат. SonoScape – производитель медицинской техники, запустивший свое производство с 2002 года. С каждым годом мы расширяем свой ассортимент и улучшаем качество оборудования для проведения обследований, поднимая диагностику на совершенно новый профессиональный уровень. Особым спросом пользуются ультразвуковые диагностические системы и видеоэндоскопическое оборудование. Аппараты SonoScape - это гармоничное сочетание самых передовых современных методик и широкого спектра режимов, улучшающих визуализацию, в соответствии цены и качества.
Наш ассортимент ультразвуковых аппаратов предназначен для всех уровней исследования, от ветеринарных до премиальных систем. Каждая ультразвуковая система SonoScape содержит все режимы и расчеты, необходимые в повседневной практике, что позволяет полностью реализовать профессиональный потенциал специалиста УЗД.
Видеоэндоскопические системы Sonoscape — это доказавшие свою эффективность инструменты для диагностики, позволяющие значительно увеличить точность обнаружения патологий и провести местное вмешательство для их устранения.

3 p10hd330.jpgp25
Аппараты SonoScape высоко эргономичны в управлении и индивидуальном настраивании под каждого специалиста, что дарит определённый комфорт исследователю. Вы всегда можете быть уверенны в высочайшем качестве на экспертном уровне наших аппаратов, точности в сроках поставки и технической поддержке 24/7 в любом регионе Республики Казахстан.
Мы предлагаем широкий ассортимент продукции и клинических решений, способных удовлетворить любые потребности, с учетом разных финансовых возможностей.

Приглашаем посетить стенд компании № B20 на выставке Astana Zdorovie 2022

  • Создано .