19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Инновационные системы очистки и обеззараживания воздуха от компании ТОО «Тенре-Аэролайф»

Компания ТОО «Тенре-Аэролайф» - первая казахстанская инновационная исследовательская и производственная компания, занимающаяся научной разработкой, проектированием и производством высокоэффективных систем очистки и обеззараживания воздуха для всех категорий медицинских учреждений  на основе технологии фотокатализа.

tenre-logoПодробнее с нашей продукцией можно ознакомиться на нашем сайте: www.tenre-airlife.kz

Предлагаемые нами устройства  обеззараживания и очистки воздуха Тенре-Аэролайф, а также высококачественные ограждающие конструкции гарантированно обеспечивают требования к созданию высокотехнологичного медицинского комплекса чистых помещений и соответствие стандартам,  необходимые для чистых помещений высокого класса.

Впервые в Казахстане, на базе нашей компании налажен полный комплекс проектирования, производства и сервиса высокотехнологичных систем очистки  и обеззараживания воздуха в медицинских помещениях. Перевозка малогабаритных грузов по выгодным ценам

Наш модельный ряд систем очистки и обеззараживания воздуха:

  • Профессиональные автономные очистители
  • Канальные воздухоочистители
  • Медицинские  установки рециркуляционного типа
  • Ламинарные потолки
  • Чистые помещения
  • Валидация

Мы решаем полный комплекс задач по очистке и обеззараживанию воздуха
в медицинских учреждениях.

Будем рады персонально встретить Вас либо Ваших представителей на выставке, провести личную презентацию и ознакомить с действующими системами, установленными на нашем стенде. Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании № А-46.   

Компанией «Тенре-Аэролайф»   25 сентября 2014 г. в 13.30 ч. проводится семинар на тему:  «Особенности проектирования чистых помещений. Системы обеззараживания воздуха-Технология фотокатализа».

tenre-bg

  • Создано .