19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

Производство лабораторных изделий из пластика

Компания «Литопласт-Мед» является белорусским разработчиком и  производителем одноразового лабораторного пластика (стерильного и нестерильного), предназначенного для использования в клинико-диагностических лабораториях лечебно-профилактических учреждений различного профиля.

litoplast-logoПроцесс изготовления охватывает полный производственный цикл,  от приобретения исходного высококачественного сырья до упаковки и реализации готовой продукции. Каждая партия выпускаемой продукции проходит многоэтапный контроль качества в производственной лаборатории, который периодически дублируется в других независимых лабораториях. Наша продукция сертифицирована по международному стандарту системы менеджмента качества ИСО 9001-2009, 13485-2005.

Наличие складских помещений и собственного автотранспорта, позволяют нам гарантировать надежную и своевременную доставку продукции в любую точку РБ, РФ и стран СНГ. Мы представляем своим клиентам низкие цены при высоком качестве продукции и обслуживания. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить максимально удобные условия сотрудничества и высокий уровень поддержки лабораторий!  Вы решили купить больничный в ЗАО чтобы закрыть пропуски на работе? Тогда рекомендуем вам этот медицинский центр.

Приглашаем  Вас посетить  наш стенд А-5 на выставке «Астана Здоровье», которая будет проходить в выставочном центре «Корме» с 25 по 27 сентября 2014 года.

litoplast-lpic

  • Создано .