19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

19-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение»

Октябрь 2024 год

ТОО «Астана Медикал Продукт» на Astana Zdorovie 2014

ТОО «Астана Медикал Продукт» существует на рынке медицинских товаров и услуг Республики Казахстан с 2011 года.

amp-logoЗа этот достаточно непродолжительный отрезок времени мы создали основу для своего нынешнего позиционирования в сфере офтальмологии, таким образом, завоевав доброе имя и хорошую репутацию на рынке офтальмологических приборов!

Благодаря высокой компетентности наших сотрудников, появилась возможность молниеносного реагирования на все пожелания и предложения клиентов.

Сотрудники нашей компании всегда готовы оказать консультативную помощь в организации работы оптик, клиник, а также в оснащении врачебных кабинетов и центров необходимым диагностическим, хирургическим оборудованием различных ценовых категорий, расходными материалами для микрохирургии глаза и оборудованием для оптических мастерских.

ТОО «Астана Медикал Продукт» является официальным дистрибьютором на территории Республики Казахстан следующих общепризнанных мировых лидеров в сфере производства офтальмологического оборудования и расходных материалов для микрохирургии глаза:

tomey-logoTomey Corporation (Япония)
Известный мировой производитель
офтальмологического оборудования

alcon-logoAlсon (США)
Лидер на мировом рынке
офтальмологической продукции

Будем рады видеть Вас среди наших партнеров! Мы сознательно настроены на долгосрочную совместную работу, качественно и своевременно выполняя свои обязательства. Интервью от Сподина Игоря марафонца и его карьере читайте по ссылке

С уважением,
Директор компании  «Астана Медикал Продукт»
Суворов Станислав Валерьевич

  • Создано .